Лицевая панель кнопки звонка EKF Валенсия, 10А кашемир PROxima ESV10-L-026-40 1
Лицевая панель кнопки звонка EKF Валенсия, 10А кашемир PROxima ESV10-L-026-40 2
Лицевая панель кнопки звонка EKF Валенсия, 10А кашемир PROxima ESV10-L-026-40 3
Монтаж:накладной (открытый)
Количество клавиш:1
Цвет:серо-коричневый
Серия:Валенсия
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EKF Валенсия PROxima 10А кашемир ESV10-L-026-40
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
серо-коричневый
Ширина устройства
58 мм
Высота устройства
69 мм