Лицевая панель NTSS PREMIUM заглушка 22,5x45 NTSS-LP-PM-SIP-BN-22.5X45-WT 1
Лицевая панель NTSS PREMIUM заглушка 22,5x45 NTSS-LP-PM-SIP-BN-22.5X45-WT 2
Лицевая панель NTSS PREMIUM заглушка 22,5x45 NTSS-LP-PM-SIP-BN-22.5X45-WT 3
Лицевая панель NTSS PREMIUM заглушка 22,5x45 NTSS-LP-PM-SIP-BN-22.5X45-WT 4
Монтаж:накладной (открытый)
Материал:пластик
Индикатор:нет
Защитные шторки:нет
Цвет:белый
Заземление:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Количество гнезд
нет
Материал
пластик
Индикатор
нет
Крышка
Защитные шторки
Цвет
белый
Вес нетто
0.015 кг
Заземление
Тип
лицевая панель адаптера
Модульная
Ширина устройства
23 мм
Высота устройства
45 мм
Глубина устройства
25 мм