Лицевая панель проходного 1-клавишного выключателя EKF Валенсия 10А, сталь PROxima ESV10-L-025-30 1
Лицевая панель проходного 1-клавишного выключателя EKF Валенсия 10А, сталь PROxima ESV10-L-025-30 2
Лицевая панель проходного 1-клавишного выключателя EKF Валенсия 10А, сталь PROxima ESV10-L-025-30 3
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Материал:поликарбонат
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Количество клавиш:1
Цвет:сталь
Серия:PROxima
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Особенности розеток и выключателей серии Валенсия:
Валенсия лицевая панель выключателя проходного 1-кл. 10А сталь EKF PROxima
• вариативность в выборе цвета; • количество клавиш – 1; • гарантия от производителя – 7 лет;
Технические характеристики EKF Валенсия PROxima 10А, сталь ESV10-L-025-30
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Материал
поликарбонат
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Количество клавиш
Цвет
сталь
Серия
PROxima
Модульная
нет
Ширина устройства
58 мм
Высота устройства
69 мм