Лицевая панель выключателя EKF Валенсия, 1-кл. 10А графит PROxima ESV10-L-021-60 1
Лицевая панель выключателя EKF Валенсия, 1-кл. 10А графит PROxima ESV10-L-021-60 2
Лицевая панель выключателя EKF Валенсия, 1-кл. 10А графит PROxima ESV10-L-021-60 3
Монтаж:накладной (открытый)
Материал:поликарбонат
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Количество клавиш:1
Цвет:коричневый
Серия:Валенсия
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EKF Валенсия PROxima 1-кл. 10А графит ESV10-L-021-60
Монтаж
накладной (открытый)
Материал
поликарбонат
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Количество клавиш
Цвет
коричневый
Модульная
нет
Ширина устройства
58 мм
Высота устройства
69 мм