Лицевая панель выключателя EKF Валенсия, 1-кл. с индикатором 10А жемчуг PROxima ESV10-L-121-50 1
Лицевая панель выключателя EKF Валенсия, 1-кл. с индикатором 10А жемчуг PROxima ESV10-L-121-50 2
Лицевая панель выключателя EKF Валенсия, 1-кл. с индикатором 10А жемчуг PROxima ESV10-L-121-50 3
Монтаж:накладной (открытый)
Материал:поликарбонат
Степень защиты:IP20
Индикатор:есть
Количество клавиш:1
Цвет:жемчужный
Серия:Валенсия
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EKF PROxima Валенсия 1-кл. с индикатором 10А жемчуг ESV10-L-121-50
Монтаж
накладной (открытый)
Материал
поликарбонат
Степень защиты
IP20
Индикатор
есть
Количество клавиш
Модульная
нет
Ширина устройства
58 мм
Высота устройства
69 мм