Лобзик Ставр дер/мет 110/10 мм, 780Вт, метал.ред. STAVR SJS 110-780MK в кейсе с циркулем, 9031200174 1
Лобзик Ставр дер/мет 110/10 мм, 780Вт, метал.ред. STAVR SJS 110-780MK в кейсе с циркулем, 9031200174 2
Лобзик Ставр дер/мет 110/10 мм, 780Вт, метал.ред. STAVR SJS 110-780MK в кейсе с циркулем, 9031200174 3
Лобзик Ставр дер/мет 110/10 мм, 780Вт, метал.ред. STAVR SJS 110-780MK в кейсе с циркулем, 9031200174 4
Лобзик Ставр дер/мет 110/10 мм, 780Вт, метал.ред. STAVR SJS 110-780MK в кейсе с циркулем, 9031200174 5
Лобзик Ставр дер/мет 110/10 мм, 780Вт, метал.ред. STAVR SJS 110-780MK в кейсе с циркулем, 9031200174 6
Лобзик Ставр дер/мет 110/10 мм, 780Вт, метал.ред. STAVR SJS 110-780MK в кейсе с циркулем, 9031200174 7
Лобзик Ставр дер/мет 110/10 мм, 780Вт, метал.ред. STAVR SJS 110-780MK в кейсе с циркулем, 9031200174 8
Лобзик Ставр дер/мет 110/10 мм, 780Вт, метал.ред. STAVR SJS 110-780MK в кейсе с циркулем, 9031200174 9
Лобзик Ставр дер/мет 110/10 мм, 780Вт, метал.ред. STAVR SJS 110-780MK в кейсе с циркулем, 9031200174 10
Лобзик Ставр дер/мет 110/10 мм, 780Вт, метал.ред. STAVR SJS 110-780MK в кейсе с циркулем, 9031200174 11
Лобзик Ставр дер/мет 110/10 мм, 780Вт, метал.ред. STAVR SJS 110-780MK в кейсе с циркулем, 9031200174 12
Лобзик Ставр дер/мет 110/10 мм, 780Вт, метал.ред. STAVR SJS 110-780MK в кейсе с циркулем, 9031200174 13
Лобзик Ставр дер/мет 110/10 мм, 780Вт, метал.ред. STAVR SJS 110-780MK в кейсе с циркулем, 9031200174 14
Лобзик Ставр дер/мет 110/10 мм, 780Вт, метал.ред. STAVR SJS 110-780MK в кейсе с циркулем, 9031200174 15
Лобзик Ставр дер/мет 110/10 мм, 780Вт, метал.ред. STAVR SJS 110-780MK в кейсе с циркулем, 9031200174 16
Лобзик Ставр дер/мет 110/10 мм, 780Вт, метал.ред. STAVR SJS 110-780MK в кейсе с циркулем, 9031200174 17
Тип:с маятниковым ходом
Мощность:780 Вт
Наличие быстр. зам. пилки:есть
Мах толщина пропила (дерево):110 мм
Мах толщина пропила (металла):10 мм
Пилки в комплекте:1
Вес нетто:2.5 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • ГЛУБИНА ПРОПИЛА: до 110 мм – дерева и до 10 мм – стали, что делает инструмент универсальным для большинства задач.
Технические характеристики
Мощность
780 Вт
Маятниковый ход
да
Форма ручки
скобовидная
Функция сдува опилок
да
Наличие лазера
нет
Наличие подсветки
нет
Наличие быстр. зам. пилки
есть
Наличие плавного пуска
Наличие защитного экрана
есть
Литая подошва
Мах толщина пропила (дерево)
110 мм
Мах толщина пропила (металла)
10 мм
Ход пилки
23 мм
Регулировка оборотов
Регулировка наклона подошвы без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Легкий доступ к щеткам
Возможность подключения к пылесосу
Антивибрационная система
Длина кабеля
3 м
Пилки в комплекте
Пластиковая подошва в комплекте
Параллельный упор в комплекте
Габариты без упаковки
230х75х215 мм