Лопатка монтировочная для шиномонтажа FORSTIME 500мм FT-750500(59304) 1
Лопатка монтировочная для шиномонтажа FORSTIME 500мм FT-750500(59304) 2
Лопатка монтировочная для шиномонтажа FORSTIME 500мм FT-750500(59304) 3
Лопатка монтировочная для шиномонтажа FORSTIME 500мм FT-750500(59304) 4
Длина:500 мм
Материал рабочей части:CrV
Гвоздодер:нет
Количество в упаковке:1 шт
Габариты без упаковки:19х25х500 мм
Вес нетто:0.71 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Лопатка монтировочная для шиномонтажа от бренда FORSTIME — это прочный инструмент длиной 500 мм, предназначенный для монтажных и демонтажных работ в автосервисах, гаражах и для использования в автомобиле.
Характеристики
  • Длина: 500 мм
  • Ширина лопатки: 25 мм
  • Толщина: 10 мм
  • Форма: специальный изгиб для повышения рычага
Преимущества:
Технические характеристики
Длина
500 мм
Материал рабочей части
Материал рукояти
сталь
Гвоздодер
нет
Количество в упаковке
Габариты без упаковки
19х25х500 мм