Лоток для столовых приборов GTV AXISPACE в ящик 800 мм, черный, WK-SZ-AS-800-20 1
Лоток для столовых приборов GTV AXISPACE в ящик 800 мм, черный, WK-SZ-AS-800-20 2
Лоток для столовых приборов GTV AXISPACE в ящик 800 мм, черный, WK-SZ-AS-800-20 3
Материал:пластик
Покрытие:нет
Число сегментов:7 шт
Раздвижной:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
У данной модели:
  • ширина может быть уменьшена с 474 мм до 384 мм
  • длина 740 мм может быть уменьшена до 678 мм