Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 100x80 (1,2мм) L=2500мм гор. цинк LK12IP250-24 1
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 100x80 (1,2мм) L=2500мм гор. цинк LK12IP250-24 2
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 100x80 (1,2мм) L=2500мм гор. цинк LK12IP250-24 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:2500 мм
Ширина:100 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
Сравнить все
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.2 мм
Высота
80 мм
Длина
2500 мм
Ширина
100 мм
Тип лотка
лоток неперфорированный
Вес нетто
Цвет
серый
Размер короба
100х80 мм