Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 200x50, 0,7мм, L=2000мм LK12AY200-11 1
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 200x50, 0,7мм, L=2000мм LK12AY200-11 2
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 200x50, 0,7мм, L=2000мм LK12AY200-11 3
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:2000 мм
Ширина:200 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Назначение
монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Толщина металла
0.7 мм
Наличие дополнительного элемента
нет
Высота
50 мм
Длина
2000 мм
Ширина
200 мм
Тип лотка
лоток неперфорированный
Вес нетто
Размер короба
200х50 мм