Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 300x80 (1,2мм) L=3000мм LK11DP300-14 1
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 300x80 (1,2мм) L=3000мм LK11DP300-14 2
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 300x80 (1,2мм) L=3000мм LK11DP300-14 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:300 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Толщина металла
1.2 мм
Наличие дополнительного элемента
нет
Высота
80 мм
Длина
3000 мм
Ширина
300 мм
Тип лотка
лоток неперфорированный
Цвет
серый
Размер короба
80х3000х300 мм