Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 600x60, 1,2мм, L=2500мм LK12ZU250-14 1
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 600x60, 1,2мм, L=2500мм LK12ZU250-14 2
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 600x60, 1,2мм, L=2500мм LK12ZU250-14 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:2500 мм
Ширина:600 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Толщина металла
1.2 мм
Высота
60 мм
Длина
2500 мм
Ширина
600 мм
Цвет
светло-серый
Размер короба
60х600х2500 мм