Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 60x50 (1,2мм) L=2000мм горячий цинк LK12TY200-24 1
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 60x50 (1,2мм) L=2000мм горячий цинк LK12TY200-24 2
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 60x50 (1,2мм) L=2000мм горячий цинк LK12TY200-24 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:2000 мм
Ширина:60 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.2 мм
Высота
50 мм
Длина
2000 мм
Ширина
60 мм
Тип лотка
лоток неперфорированный
Вес нетто
Цвет
серый
Размер короба
60х50 мм