Тип:лоток
Материал:пластик
Длина:1000 мм
Ширина:146 мм
Высота:126 мм
Гидравлическое сечение:DN100
Решетка в комплекте:есть
Материал
пластик
Длина
1000 мм
Ширина
146 мм
Высота
126 мм
Вес нетто
5 кг
Габариты без упаковки
1000x146x126 мм