Люстра потолочная LUMION E27 6*60WROSALINA 8098/6 8098\6C 1
Люстра потолочная LUMION E27 6*60WROSALINA 8098/6 8098\6C 2
Люстра потолочная LUMION E27 6*60WROSALINA 8098/6 8098\6C 3
Люстра потолочная LUMION E27 6*60WROSALINA 8098/6 8098\6C 4
Люстра потолочная LUMION E27 6*60WROSALINA 8098/6 8098\6C 5
Люстра потолочная LUMION E27 6*60WROSALINA 8098/6 8098\6C 6
Люстра потолочная LUMION E27 6*60WROSALINA 8098/6 8098\6C 7
Люстра потолочная LUMION E27 6*60WROSALINA 8098/6 8098\6C 8
Люстра потолочная LUMION E27 6*60WROSALINA 8098/6 8098\6C 9
Люстра потолочная LUMION E27 6*60WROSALINA 8098/6 8098\6C 10
Люстра потолочная LUMION E27 6*60WROSALINA 8098/6 8098\6C 11
Люстра потолочная LUMION E27 6*60WROSALINA 8098/6 8098\6C 12
Тип:подвесные
Мощность лампочки:60 Вт
Тип лампы:накаливания/светодиодная
Цоколь:E27
Напряжение питания:220В
Высота:51 см
Основной цвет:синий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
подвесные
Мощность светильника
360 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
Тип лампы
накаливания/светодиодная
Цоколь
E27
Напряжение питания
220В