Магнитная защелка Armadillo с ответной планкой WC GRAVITY.PRO, G01.196.50.96, BL, черный 57291 1
Магнитная защелка Armadillo с ответной планкой WC GRAVITY.PRO, G01.196.50.96, BL, черный 57291 2
Магнитная защелка Armadillo с ответной планкой WC GRAVITY.PRO, G01.196.50.96, BL, черный 57291 3
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:магнит
Бэксет:50 мм
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Длина:76.5 мм
Ширина:18 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Магнитные защёлки Armadillo GRAVITY-PRO- это инновационная версия уже популярного механизма, представляющая собой модное дизайнерское направление. Предназначены для установки в деревянные, межкомнатные и сантехнические двери левого и правого открывания с толщиной полотна от 35 мм.
Бесшумность работы достигается за счёт магнитного механизма, срабатывающего только при закрывании.
Оригинальные итальянские неодимовые магниты препятствуют преждевременному размагничиванию.
Форма ответной планки со скошенными краями обеспечивает отличное сцепление и плавное закрывание.
Сменная лицевая планка скрывает установочные винты, придавая более эстетичный вид.
Ответная планка имеет возможность фиксации «Click-Clack» без использования дополнительного крепления
Технические характеристики
Комплектация
защелка, ответная планка
Тип защелки
магнит
Бэксет
50 мм
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
96 мм
Длина
76.5 мм
Ширина
18 мм
Высота
196 мм