Контактор Texenergo КМИ 11810 18А 220В 1з Б KMI101822010 1
Контактор Texenergo КМИ 11810 18А 220В 1з Б KMI101822010 2
Контактор Texenergo КМИ 11810 18А 220В 1з Б KMI101822010 3
Контактор Texenergo КМИ 11810 18А 220В 1з Б KMI101822010 4
Контактор Texenergo КМИ 11810 18А 220В 1з Б KMI101822010 5
Контактор Texenergo КМИ 11810 18А 220В 1з Б KMI101822010 6
Нет в наличии
Тип:контактор
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400)/660 В
Номинальный ток:18 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:4 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения серии КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В.
Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую).
Х1 - габарит: 1 - (9, 12, 18 А), 2 - (25, 32 А), 3 - (40, 50 А), 4 - (65, 80, 95 А)
ХХ2 - номинальный ток ( 09, 12, 18, 25, 32, 40, 50, 65, 80, 95 А )
Х3 - исполнение контактора:
1 - нереверсивный (без оболочки);
2 - нереверсивный с тепловым реле (без оболочки);
5 - нереверсивный (в оболочке);
6 - нереверсивный с тепловым реле (в оболочке);
Технические характеристики Texenergo КМИ 11810 18А 220В 1з Б KMI101822010
Тип
контактор
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
термостойкий пластик
Номинальное рабочее напряжение
Номинальный ток
18 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов
Номинальная мощность
Напряжение катушки управления
220 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Род тока
переменный (AC)
Число и исполнение доп. контактов
1NO
Вес нетто
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Диапазон установок реле
Модельный ряд
КМИ
ГОСТ
Габариты без упаковки
85х75х43 мм