Технические характеристики сверлильного станка EUROBOOR ECO-TUBE.30
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
900
Тип электродвигателя
асинхронный
Тип оснастки
спиральное/корончатое сверло
Тип питания
сеть
Число скоростей
1
Частота вращения шпинделя
775 об/мин
Число оборотов
775 об/мин
Max диаметр получаемого отверстия
30 мм
Max глубина сверления
80 мм
Прижимная сила
5217 Н
Размер магнита
187х165х83 мм
30 мм
13 мм
Крепление корончатого сверла
Weldon 19
Система подачи СОЖ
есть
Материал обработки
металл
Регулировка оборотов
нет
Подсветка рабочей зоны
нет
Наличие лазера
Реверс
Длина
275 мм
Ширина
185 мм
Высота
418 мм
Вес нетто
11 кг
Рабочий ход
90 мм
  • Интегрированные охлаждение и смазка инструмента
  • Точное и чистое сверление отверстий больших размеров
  • Основание из двух независимых постоянных магнитов
  • Мощный двигатель, высокая производительность
  • Рабочие вибрации сведены к минимуму
  • Увеличенный жизненный цикл
  • Большое магнитное основание
  • Надежная защита двигателя от перегрузок
  • Диаметр кольцевой фрезы от 12 до 30 мм
  • Диаметр спирального сверла от 1 до 13 мм
  • Сила притяжения магнита - 532 кг
  • TUBE30S+ имеет прямой привод шпинделя
Гарантия производителя 1 год
на товары EUROBOOR
Оригинальные товары c гарантией
Нидерланды
Нидерланды — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Магнитный сверлильный станок.
  • Центровочный штифт IBC.K25.
  • Ручки - 3 шт.
  • Комплект шестигранных ключей 2.5, 3, 4, 5 мм.