Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-3-22-12W4K-B для системы NOVA, 48V, 12Вт, 4000К, направленный свет, черный Б0054811 1
Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-3-22-12W4K-B для системы NOVA, 48V, 12Вт, 4000К, направленный свет, черный Б0054811 2
Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-3-22-12W4K-B для системы NOVA, 48V, 12Вт, 4000К, направленный свет, черный Б0054811 3
Лучшая цена
Мощность:12 Вт
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики магнитного трекового светильника ЭРА TRM20-3-22-12W4K-B для системы NOVA, 48V, 12Вт, 4000К, направленный свет, черный Б0054811: Предназначен для низковольтной магнитной трековой системы NOVA. Монтаж осуществляется путем одновременного нажатия кнопок по бокам основания трекового светильника, установки основания в желаемом месте в магнитном шинопроводе и отжатии кнопок на основании. После этого трековый светильник будет зафиксирован в магнитном шинопроводе. Свет - направленный. Материал корпуса - алюминий. Срок службы светодиодов, ч - 30000. Класс защиты от поражения электрическим током - III.
Технические характеристики ЭРА TRM20-3-22-12W4K-B 48V, 12Вт, 4000К, направленный свет, черный Б0054811
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.16 кг
Габариты без упаковки
220x43x22 мм
Мощность лампочки
1 Вт
Коллекция
NOVA
Высота
43 мм
Ширина/диаметр
22 мм