Магнитный трековый светильник ST LUCE ANDRE ST362.446.12 1
Магнитный трековый светильник ST LUCE ANDRE ST362.446.12 2
Магнитный трековый светильник ST LUCE ANDRE ST362.446.12 3
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
физлицам
-9%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ST luce ANDRE ST362.446.12
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
Габариты без упаковки
134х219х22 мм