Магнитный трековый светильник Белый LED 1х30W 4000K 1 950Lm Ra90 120 IP20 L900xW22xH ST luce ST360.546.30.2 1
Мощность:30 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:4000 К
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
30 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
магнитный
Цвет свечения
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
Габариты без упаковки
900х22х44 мм
Мощность лампочки
30 Вт
Коллекция
SKYLINE
Высота
44 мм
Ширина/диаметр
900 мм