Магнитный трековый светильник ST LUCE черный, LED 1*20W, 2700K-6500K, 950Lm, Ra90, 120, IP20, L321xW310хH43 ST800.409.20 1
Мощность:20 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:2700-6500 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
2700-6500 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
угол
Световой поток
950 лм
Габариты без упаковки
321х310х43 мм
Коллекция
SKYLINE 48
Высота
43 мм
Ширина/диаметр
310 мм