Магнитный трековый светильник ST LUCE черный, LED 1*30W, 3000K, 1 950Lm, Ra90, 120, IP20, L900xW22xH44 ST360.436.30.2 1
Магнитный трековый светильник ST LUCE черный, LED 1*30W, 3000K, 1 950Lm, Ra90, 120, IP20, L900xW22xH44 ST360.436.30.2 2
Магнитный трековый светильник ST LUCE черный, LED 1*30W, 3000K, 1 950Lm, Ra90, 120, IP20, L900xW22xH44 ST360.436.30.2 3
Мощность:30 Вт
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
30 Вт
Напряжение питания
48 В
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
Габариты без упаковки
900х22 мм
Коллекция
SKYLINE 48
Высота
44 мм
Ширина/диаметр
22 мм