Магнитный трековый светильник SMART Белый LED 1х8W 2700K-6500K 1 620Lm Ra90 36 IP20 L ST luce ST371.506.18 1
Мощность:18 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:2700-6500 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:18 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
18 Вт
Напряжение питания
48 В
Цветовая температура
2700-6500 К
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Габариты без упаковки
338х22х25 мм
Мощность лампочки
1 Вт
Коллекция
SKYLINE 48
Высота
25 мм
Ширина/диаметр
22 мм