Магнитный трековый светильник ST luce ST363.546.12 1
Мощность:12 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:4000 К
физлицам
-18%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Магнитный трековый светильник ST luce ST363.546.12 линейный, выполнен из металла белого цвета. Рассеиватель с цоколем LED и мощностью 12W освещает площадь до 4 кв.м. Монтаж магнитный.
Технические характеристики ST luce ST363.546.12
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
4000 К
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
720 лм
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
219х22х108 мм
Мощность лампочки
12 Вт