Магнитный трековый светильник ST luce ST365.546.18 1
Мощность:18 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Магнитный трековый светильник ST luce ST365.546.18 низковольтный выполнен в стиле хай-тек. Материал - металл, цвет белый. Плафон с цоколем LED и максимальной мощностью 18W освещает площадь до 6 кв.м. Индекс цветопередачи >80Ra, световой поток 1530 Лм, угол рассеивания света 36 градусов. Крепление магнитное.
Технические характеристики ST luce ST365.546.18
Мощность
18 Вт
Напряжение питания
48 В
Цветовая температура
4000 К
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.48 кг
Габариты без упаковки
148х60х148 мм
Мощность лампочки
18 Вт