Магнитный трековый светильник ZOOM Черный LED 1х20W 4000K Lm Ra90 10-55 IP20 D60xH170 ST luce ST357.446.20 1
Мощность:20 Вт
Угол освещения:10-55 град
Цветовая температура:4000 К
физлицам
-13%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
48 В
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Габариты без упаковки
60х170 мм
Мощность лампочки
20 Вт
Коллекция
SKYLINE 48
Высота
170 мм
Ширина/диаметр
60 мм