Идентификатор Smartec ST-PT074EM-BL Синий (10шт) smkd0078.010 1
Идентификатор Smartec ST-PT074EM-BL Синий (10шт) smkd0078.010 2
Лучшая цена
Рабочая температура:от -35 до +85 °С
Материал:силикон
Частота передачи данных:0.125 МГц
Цвет:синий
Формат:EM-Marin
Количество в комплекте:10 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
ST-PT074EM-BL Проксимити браслет EmMarin-совместимый
  • Расстояние считывания – до 6 см
  • Чип – EmMarin-совместимый
  • Тип памяти – только для чтения
  • Размеры – диаметр 74 мм
  • Рабочая влажность − 90%
Технические характеристики
Тип
браслет
Рабочая температура
Материал
силикон
Частота передачи данных
0.125 МГц
Цвет
синий
Формат
Количество в комплекте
10 шт
Память
Габариты без упаковки
74х74х2 мм