Маховик АЛТЕРВИА A51309.05116016 1
Маховик АЛТЕРВИА A51309.05116016 2
Количество:1 шт
Материал ступицы:чугун
Внутренний диаметр:16 мм
Шпоночный паз:5 мм
Длина ручки:80 мм
Длина:120 мм
Ширина:160 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внутренний диаметр
16 мм
Шпоночный паз
5 мм
Длина ручки
80 мм
Длина
120 мм
Ширина
160 мм
Высота
160 мм
Вес нетто
0.098 кг
Габариты без упаковки
120x160x160 мм