Маховик АЛТЕРВИА полиамид A51303.02016016 1
Маховик АЛТЕРВИА полиамид A51303.02016016 2
Количество:1 шт
Материал ступицы:сталь
Внутренний диаметр:37 мм
Шпоночный паз:5 мм
Длина ручки:80 мм
Длина:121 мм
Ширина:160 мм
Все характеристики
юрлицам
-28%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материалы:
  • Основа из полиамида PA 66.
  • Втулка из стали.
Исполнение:
  • Основа матового черного цвета.
  • Резьба: M10.
Указания:
Технические характеристики
Количество
Материал
полиамид
Материал ступицы
сталь
Внутренний диаметр
37 мм
Шпоночный паз
5 мм
Длина ручки
80 мм
Индикатор положения
нет
Откидная ручка
да
Под шпонку
да
Со шлицами
нет
Рифленый обод
Длина
121 мм
Ширина
160 мм
Высота
160 мм
Вес нетто
0.01 кг
Покрытие
Габариты без упаковки
121x160x160 мм