Машина углошлифовальная бесщеточная AYGER AG1850/125BL 1
Машина углошлифовальная бесщеточная AYGER AG1850/125BL 2
Машина углошлифовальная бесщеточная AYGER AG1850/125BL 3
Машина углошлифовальная бесщеточная AYGER AG1850/125BL 4
Машина углошлифовальная бесщеточная AYGER AG1850/125BL 5
Лучшая цена
Мощность:1850 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:3000-11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:да
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
1850 Вт
Тип двигателя
бесщеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
есть
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
нет
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
есть
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
2.5 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
1 шт
Количество положений рукоятки
2
Max глубина реза
30 мм