Машинный метчик H-Tools М12 шаг 1.75 мм DIN376 HSS-G 101100-D2-0120 1
Машинный метчик H-Tools М12 шаг 1.75 мм DIN376 HSS-G 101100-D2-0120 2
Машинный метчик H-Tools М12 шаг 1.75 мм DIN376 HSS-G 101100-D2-0120 3
Направление резьбы:правая
Вид:машинный
Сталь:HSS-G
Общая длина метчика:110 мм
Длина рабочей части:29 мм
Посадочный квадрат:7 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Метчик используется для создания метрической резьбы, с углом профиля 60 градусов. Подходит для обработки заготовок, выполненных из легированной стали, чугуна, алюминия, меди, бронзы, цинка, с пределом прочности до 800MPa. Резьба нарезается за один этап, машинным или ручным способом.
Технические характеристики
Направление резьбы
правая
Сталь
HSS-G
Общая длина метчика
110 мм
Длина рабочей части
29 мм
Посадочный квадрат
7 мм
Тип резьбы
метрическая (М)
Диаметр резьбы (М)
М12
Шаг резьбы М (мм)
1.75
Диаметр резьбы (G/BSPP)
нет дюйм
Диаметр резьбы (NPT/K)
нет дюйм
Диаметр резьбы (Rc/BSPT)
Диаметр резьбы (UNC)
Диаметр резьбы (UNF)
Шаг резьбы (UNF), ниток/дюйм
нет
Диаметр резьбы (BSW)
Диаметр резьбы (PG)
нет мм
Диаметр резьбы (BSF)
Шаг резьбы (BSF), ниток/дюйм
нет
Диаметр резьбы (Tr)
нет мм
Диаметр резьбы (UNEF)
Диаметр резьбы (MF)
Шаг резьбы (MF)
Диаметр резьбы (V)
Шаг резьбы V
Диаметр резьбы (BSP)
Стандарт
DIN 376
Спиральный
Тип канавки
прямая
Шаг резьбы (NPT/K), ниток/дюйм
Шаг резьбы (UNC), ниток/дюйм
Шаг резьбы (Tr)
Диаметр резьбы (W)
Обрабатываемые материалы
сталь, чугун, цветные металлы
Количество в наборе
1 шт
Преимущества
  • Обработка заготовок с пределом прочности до 800MPa