Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP TURBO 200 Вт/м2, 1000 Вт, 5 м2 STM200050 1
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP TURBO 200 Вт/м2, 1000 Вт, 5 м2 STM200050 2
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP TURBO 200 Вт/м2, 1000 Вт, 5 м2 STM200050 3
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP TURBO 200 Вт/м2, 1000 Вт, 5 м2 STM200050 4
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP TURBO 200 Вт/м2, 1000 Вт, 5 м2 STM200050 5
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP TURBO 200 Вт/м2, 1000 Вт, 5 м2 STM200050 6
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP TURBO 200 Вт/м2, 1000 Вт, 5 м2 STM200050 7
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP TURBO 200 Вт/м2, 1000 Вт, 5 м2 STM200050 8
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP TURBO 200 Вт/м2, 1000 Вт, 5 м2 STM200050 9
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP TURBO 200 Вт/м2, 1000 Вт, 5 м2 STM200050 10
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP TURBO 200 Вт/м2, 1000 Вт, 5 м2 STM200050 11
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP TURBO 200 Вт/м2, 1000 Вт, 5 м2 STM200050 12
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP TURBO 200 Вт/м2, 1000 Вт, 5 м2 STM200050 13
Рекомендуемая площадь
Класс защиты:IP67
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:1000 Вт
Рекомендуемая площадь:5 м²
Длина мата:10 м
Ширина мата:0.5 м
Max температура нагрева:105 °С
Все характеристики
Рекомендуемая площадь
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Нагревательный мат STEP TURBO (Systeme Electric) мощностью 200 Вт/кв.м, площадью 5 кв.м, общая мощность 1000 Вт.
Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Технические характеристики
Класс защиты
IP67
Вес нетто
2.01 кг
Вид кабеля
двухжильный
Мощность
1000 Вт
Напряжение
230 В
5 м²
Тип
нагревательный мат
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку
Длина мата
10 м
Ширина мата
0.5 м
Max температура нагрева
105 °С
Диаметр кабеля
4 мм
Длина холодного кабеля
2 м
Серия
STEP TURBO
Терморегулятор
нет
Защита от перегрева
Антиискровая защита
Расстояние между стержнями
100 мм