Материал-липучка 150 мм, для диска-подошвы MIRKA V912150/15
Гарантия производителя
физлицам
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики материала-липучки для диска-подошвы MIRKA V912150/15
Гарантия производителя
на товары MIRKA
Оригинальные товары c гарантией
MIRKA
Финляндия — родина бренда
Тайвань — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.01
Длина, мм: 151
Ширина, мм: 148
Высота, мм: 1
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о материале-липучке MIRKA 150 мм V912150/15
5 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Александр
Не соответствует описанию. Указана толщина 10 мм. На самом деле круг-липучка для Замены липучки на подошве шлифмашины. Толщина круга 1.2 мм. Производство СПБ, "Абразивные материалы".
Иван
Нормальное качество
Артем