Мебельная регулируемая малая опора Lemax PROF 120 мм, хром N0010-120 1
Мебельная регулируемая малая опора Lemax PROF 120 мм, хром N0010-120 2
Диаметр:30 мм
Длина:120 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:металл
Цвет:хром
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мебельная регулируемая малая опора lemax 120 мм, хром N0010-120
Технические характеристики мебельной опоры Lemax PROF 120 мм, хром
Диаметр
30 мм
Длина
120 мм
Количество в упаковке
Материал
металл
Цвет
хром
Форма сечения
круг
Вес нетто
0.121 кг
Нагрузка
Регулировка
есть
Монтажная площадка
да
Размер монтажной площадки
60х60 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
46х46 мм