Мебельная ручка Inred SkinPack4 хром IN.01.4185.96.PC 102215 1
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-21%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мебельная ручка Inred SkinPack4 хром IN.01.4185.96.PC 102215 предназначена для открывания мебели.
Проста в монтаже, что экономит время и силы.
Благодаря высокой прочности прослужит долго.
Современный дизайн впишется в любой интерьер.
Назначение
для корпусной мебели
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
12 мм
Высота
20 мм
Длина
110 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм