Мебельная ручка JET 106 м.ц. 192мм сталь нерж. RQ106S.192SS99 1
Мебельная ручка JET 106 м.ц. 192мм сталь нерж. RQ106S.192SS99 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек JET 106 RQ106S.192SS99
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
нет
Материал
сталь
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
16 мм
Высота
37 мм
Длина
204 мм
Межцентровое расстояние
192 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм