Мебельная ручка JET 707 м.ц. 128 мм алюминий, хром RQ707A.128CP99 1
Мебельная ручка JET 707 м.ц. 128 мм алюминий, хром RQ707A.128CP99 2
Мебельная ручка JET 707 м.ц. 128 мм алюминий, хром RQ707A.128CP99 3
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:хай-тек
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек JET 707 RQ707A.128CP99
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
хай-тек
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Длина
144 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
144х13х20 мм