Медицинский источник питания Mean Well AC-DC MPM-90-24ST Т03605495 1
Медицинский источник питания Mean Well AC-DC MPM-90-24ST Т03605495 2
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.09
Max ток:4.13 А
Диапазон регулирования:24 В
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:24 В
Тип:блок питания
Вес нетто:0.197 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-12%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Он работает при напряжении 80–264 В переменного тока, имеет низкое энергопотребление без нагрузки, высокий КПД, двойную изоляцию класса II (без FG), превосходное рассеяние и длительный срок службы благодаря внутренней герметизации, анти-вибрация, высокие характеристики ЭМС, изоляция 4 кВ переменного тока.
Применение
  • Портативное медицинское устройство
  • Мобильная клиническая рабочая станция
  • Медицинский компьютерный монитор
  • Приборы медицинского осмотра
Технические характеристики
Мощность (кВт)
0.09
Max ток
4.13 А
Диапазон регулирования
24 В
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
24 В
Частота входной сети
47-63 Гц
Тип
блок питания
Вес нетто
Габариты без упаковки
87x52x29.5 мм
Тип конструкции
линейный/трансформаторный
Регулировка
нет
Преимущества
  • Компактный размер
  • Подходит для применения в BF при соответствующем рассмотрении системы
  • Низкая потребляемая мощность без нагрузки < 0.1Вт