Механизм выключателя STEKKER 1-клавишный самовозвратный, 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5112-08, кашемир, soft touch, 50364 1
Механизм выключателя STEKKER 1-клавишный самовозвратный, 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5112-08, кашемир, soft touch, 50364 2
Механизм выключателя STEKKER 1-клавишный самовозвратный, 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5112-08, кашемир, soft touch, 50364 3
Механизм выключателя STEKKER 1-клавишный самовозвратный, 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5112-08, кашемир, soft touch, 50364 4
Механизм выключателя STEKKER 1-клавишный самовозвратный, 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5112-08, кашемир, soft touch, 50364 5
Механизм выключателя STEKKER 1-клавишный самовозвратный, 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5112-08, кашемир, soft touch, 50364 6
Механизм выключателя STEKKER 1-клавишный самовозвратный, 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5112-08, кашемир, soft touch, 50364 7
Тип:оконечный
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Выключатель одноклавишный самовозвратный STEKKER RSW10-5112-08, серия Эмили, тип установки - скрытый, размер изделия 71х71х40мм., цвет кашемир, soft touch, материал изделия поликарбонат, латунь, сталь. Номинальное напряжение 250В, номинальный ток 10А, IP20. Серия Эмили - это элегантная и трендовая серия электроустановочных изделий. Простые и в тоже время совершенные линии выключателей и широкая линейка механизмов розеток станут украшением любого интерьера. Высокое качество изделий гарантирует их долгую и надежную службу.
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Тип комплектации
механизм выключателя с накладкой
Серия
Эмили
Цвет
кашемир
Max ток
10 А
Вес нетто
0.071 кг
Модульная
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
71 мм
Высота устройства
71 мм
Глубина устройства
40 мм