Металлическая линейка ГТО 1000 мм, двусторонняя метрическая и дюймовая шкала SR100001DS 1
Металлическая линейка ГТО 1000 мм, двусторонняя метрическая и дюймовая шкала SR100001DS 2
Металлическая линейка ГТО 1000 мм, двусторонняя метрическая и дюймовая шкала SR100001DS 3
Металлическая линейка ГТО 1000 мм, двусторонняя метрическая и дюймовая шкала SR100001DS 4
Металлическая линейка ГТО 1000 мм, двусторонняя метрическая и дюймовая шкала SR100001DS 5
Металлическая линейка ГТО 1000 мм, двусторонняя метрическая и дюймовая шкала SR100001DS 6
Металлическая линейка ГТО 1000 мм, двусторонняя метрическая и дюймовая шкала SR100001DS 7
Тип нанесения разметки:лазерная резка
Поверка:нет
Длина:1060 мм
Длина разметки:1000 мм
Толщина:1.5 мм
Материал:нержавеющая сталь
Телескопическая:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Металлическая линейка ГТО 1000 мм, двусторонняя метрическая и дюймовая шкалаSR100001DS представляет собой прочный надежный инструмент. Является незаменимым помощником в строительстве, ремонте, бытовых замерах.
Технические характеристики линейки ГТО SR100001DS
Тип
линейка измерительная
Тип нанесения разметки
лазерная резка
Поверка
нет
Длина
1060 мм
Длина разметки
1000 мм
Ширина
40 мм
Толщина
1.5 мм
Цена деления
1 мм
Двусторонняя шкала
да
Диапазон измерений
Телескопическая
нет
Габариты без упаковки
1060х40х1.5 мм