Металлический угольник INGCO 300 мм HAS123002 1
Металлический угольник INGCO 300 мм HAS123002 2
Металлический угольник INGCO 300 мм HAS123002 3
Металлический угольник INGCO 300 мм HAS123002 4
Металлический угольник INGCO 300 мм HAS123002 5
Металлический угольник INGCO 300 мм HAS123002 6
Металлический угольник INGCO 300 мм HAS123002 7
Тип:столярный угольник
Тип нанесения разметки:гравировка
Материал:нержавеющая сталь
Длина большей стороны:300 мм
Длина меньшей стороны:150 мм
Двусторонняя шкала :да
С нониусом:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Металлический угольник INGCO 300 мм HAS123002 используется во время разметочных работ и проверки прямого угла на заготовках.
Измерительная часть инструмента изготовлена из нержавеющей стали толщиной 1,5 мм.
Основание выполнено из ударопрочного полимера.
Отверстие в полотне металлического угольника 300 мм обеспечивает легкость хранения в подвесном состоянии. Ширина полотна: 40 мм.
Технические характеристики угольника INGCO HAS123002
Тип нанесения разметки
гравировка
Длина большей стороны
300 мм
Длина меньшей стороны
150 мм
Двусторонняя шкала
да
Габариты без упаковки
300х150х20 мм