Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.15мкФ, 400В, (11х5.7х9.7 / P:10 мм), (154K 2G) JFB02G154K100000B-142 1
Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.15мкФ, 400В, (11х5.7х9.7 / P:10 мм), (154K 2G) JFB02G154K100000B-142 2
Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.15мкФ, 400В, (11х5.7х9.7 / P:10 мм), (154K 2G) JFB02G154K100000B-142 3
Номинальное напряжение:400 В
Емкость:0.15 мкФ
Степень защиты:IP00
Габариты без упаковки:11х5.7х9.7 мм
Вес нетто:0.001 кг
Все характеристики
/шт
  • Номинальное напряжение: 100 В (2A), 250 В (2E), 400 В (2G), 630 В (2J) постоянного тока
  • Диапазон номиналов емкостей: 0.01 ~ 6.8 мкФ
  • Допустимое отклонение емкости: ±5%, ±10%, ±20%
  • Коэффициент затухания: ≤ 0.01 (1 кГц)
  • Температурный диапазон: -40 ~ +85°C
Технические характеристики
Номинальное напряжение
400 В
Емкость
0.15 мкФ
Степень защиты
IP00
Габариты без упаковки
11х5.7х9.7 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
10 %