Конденсатор металлоплёночный JB Capacitors К73-17 / CL21 1 мкФ 400 В 24.5x11x18 / P:20 мм 105K 2G JFB02G105K200000B-146 1
Конденсатор металлоплёночный JB Capacitors К73-17 / CL21 1 мкФ 400 В 24.5x11x18 / P:20 мм 105K 2G JFB02G105K200000B-146 2
Номинальное напряжение:400 В
Емкость:1 мкФ
Габариты без упаковки:21.5х7.8х15 мм
Вес нетто:0.003 кг
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Полиэтилентерефталатные конденсаторы имеют высокие диэлектрическую проницаемость и прочность.
Общие технические характеристики:
  • Материал диэлектрика: полиэтилентерефталат.
  • Допустимое отклонение емкости: ±5%, ±10%, ±20%.
  • Коэффициент затухания: ≤ 0.01 (1 кГц)
Технические характеристики
Номинальное напряжение
400 В
Емкость
1 мкФ
Габариты без упаковки
21.5х7.8х15 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
10 %