Метчик машинный H-Tools М14, шаг 2.0мм, DIN376, HSS-G, 6h, B/4-5P, L-110мм, a=9.0 101100-D2-0140 1
Лучшая цена
Направление резьбы:правая
Вид:машинный
Сталь:HSS-G
Общая длина метчика:110 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Диаметр резьбы (MF):MF14
Шаг резьбы (MF):2 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Направление резьбы
правая
Вид
машинный
Сталь
HSS-G
Общая длина метчика
110 мм
Тип резьбы
метрическая (М)
Диаметр резьбы (М)
М14
Шаг резьбы М (мм)
2
Диаметр резьбы (G/BSPP)
нет дюйм
Диаметр резьбы (NPT/K)
нет дюйм
Диаметр резьбы (Rc/BSPT)
Диаметр резьбы (UNC)
Диаметр резьбы (UNF)
Шаг резьбы (UNF), ниток/дюйм
нет
Диаметр резьбы (BSW)
Диаметр резьбы (PG)
нет мм
Диаметр резьбы (BSF)
Шаг резьбы (BSF), ниток/дюйм
нет
Диаметр резьбы (Tr)
нет мм
Диаметр резьбы (UNEF)
Диаметр резьбы (MF)
MF14
Шаг резьбы (MF)
2 мм