Метчик YAMAWA SP-VA 376 ISO2 M20X2.5 SG020RAGEX 1
Метчик YAMAWA SP-VA 376 ISO2 M20X2.5 SG020RAGEX 2
Метчик YAMAWA SP-VA 376 ISO2 M20X2.5 SG020RAGEX 3
Лучшая цена
Направление резьбы:правая
Вид:машинно-ручной
Сталь:HSS-E
Общая длина метчика:140 мм
Длина рабочей части:20 мм
Посадочный квадрат:12 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Направление резьбы
правая
Вид
машинно-ручной
Сталь
HSS-E
Общая длина метчика
140 мм
Длина рабочей части
20 мм
Посадочный квадрат
12 мм