Метчиковая вставка с предохранителной муфтой D48 мм, 18x14.5 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-3TCSC18145 1
Метчиковая вставка с предохранителной муфтой D48 мм, 18x14.5 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-3TCSC18145 2
Метчиковая вставка с предохранителной муфтой D48 мм, 18x14.5 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-3TCSC18145 3
Диаметр хвостовика:48 мм
Посадочный квадрат метчика :14.5 мм
Диаметр хвостовика метчика:18 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • М22 (DIN374) (DIN376), М24 (DIN374) (DIN376)
Технические характеристики метчиковой вставки Debever Machining Solutions DB-S-3TCSC18145
Диаметр хвостовика
48 мм
Посадочный квадрат метчика
14.5 мм
Предохранительная муфта
да
Диаметр хвостовика метчика
18 мм