Микрометрический нутромер ГТО НМ 50-1300 0,01 LM50130001 1
Тип инструмента:микрометрический
Измерение от:50 мм
Измерение до:1300 мм
Размер шага:0.01 мм
Погрешность:20 мкм
Количество:1 шт
Класс точности:1
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Технические характеристики нутромера ГТО LM50130001
Тип инструмента
микрометрический
Измерение от
50 мм
Измерение до
1300 мм
Размер шага
0.01 мм