Микрорезец MNR 4, R0.2, L15 STI СпецТехИнструмент MNR4R0.2L15STI 1
Микрорезец MNR 4, R0.2, L15 STI СпецТехИнструмент MNR4R0.2L15STI 2
Микрорезец MNR 4, R0.2, L15 STI СпецТехИнструмент MNR4R0.2L15STI 3
Микрорезец MNR 4, R0.2, L15 STI СпецТехИнструмент MNR4R0.2L15STI 4
Нет в наличии
Тип:фасочный
Покрытие:TiSiN
Диаметр растачивания (min):4.1 мм
Диаметр хвостовика:4 мм
Общая длина:50 мм
Рабочая длина:15 мм
Радиус:0.2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Микрорезцы отлично работают при обработке отверстий малых диаметров.
Технические характеристики
Тип
фасочный
Покрытие
TiSiN
Диаметр растачивания (min)
4.1 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Общая длина
50 мм
Рабочая длина
15 мм
Радиус
0.2 мм