Мини-клемма UPUN UJ2-2.5/2X2Q, 4 точки подключения в клемме, боковой подвод кабеля, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 500V, цвет: серый, 105 шт. erp859438 1
Тип:клемма
Материал корпуса:полиамид
Номинальный ток:24 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:105 шт
Цвет:серый
Наличие контактной пасты:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
клемма
Материал корпуса
полиамид
Номинальный ток
24 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
105 шт
Цвет
серый
Max сечение провода
2.5 мм²
Min сечение провода
0.8 мм²
На DIN-рейку
есть
Модельный ряд
UJ2
Габариты без упаковки
22.7x28.2x10 мм
Вес нетто
0.005 кг
Номинальное напряжение
500 В